Почему мужчина готовит вкуснее чем женщина???

makc maks Гуру (3627), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Может у него другой вариант....
Дополнен 6 лет назад
Не все женщины умеют так и готовить. Спасибо всем за ответ)))
Лучший ответ
Франгиза Никитина Оракул (88882) 6 лет назад
Лучшие повара в мире - мужчины :)
Остальные ответы
Чёрный властелин Мастер (1554) 6 лет назад
Потому что дошираки априори вкуснее всего остального, что мутит баба
ал долишев Ученик (166) 6 лет назад
потому что он никогда не мутит
СкорпиON Оракул (52467) 6 лет назад
У женщины это рутина а у мужчины творчество
Екатерина Ершова Мудрец (18913) 6 лет назад
Он не отвлекается на всякие мелочи вроде уборки за собой, мытья посуды и т. д.
N Y Гуру (3931) 6 лет назад
Наверно потому что готовит он когда есть желание
Вячеслав Милковский Просветленный (31071) 6 лет назад
А мужчина практически во всем - первый. Мужчина создал земную цивилизацию. Женщина первая - в природном женском, и за это ей хвала, потому что это самое важное для всех.
Эльдар Бараев Профи (964) 6 лет назад
кстати не всегда... Готовить это тоже талант, и подобный талант бывает как у женщин, так и у мужчин... А бывает что нет таланта, зато есть бравада и бахвальство....
... Искусственный Интеллект (101483) 6 лет назад
Думает о том, чем занят в данный момент, а не вообще обо всем, как женщина)))
Пользователь удален Мудрец (17285) 6 лет назад
Думаю, потому что более рационален, может больше отстраниться. И видимо для кухни это хорошо.
Алёна Максимова Мастер (1111) 6 лет назад
Потому что для большинства женщин готовка стала чем-то рутинным. Женщина, которая готовит редко, в итоге может готовить так же вкусно, как и мужчина.
Ева Стриж Мудрец (14479) 6 лет назад
Мужчина в принципе всё делает лучше - потому что менее эмоционален. У него верная рука, т. е. он допускает меньше ошибок. Как говорится в известной рекламе - папа может!))
Алексей МотинМыслитель (5593) 6 лет назад
Мужчина не может быть по умолчанию менее эмоционален, чем женщина. Это от пола не зависит.
Ева Стриж Мудрец (14479) Эмоциональность у мужчин, безусловно, присутствует. В данном случае речь о различии в эмоциональных проявлениях.
Александра Ларина Просветленный (27989) 6 лет назад
С жиром все вкуснее на первый взгляд.
Кира Панова Гуру (4362) 6 лет назад
Потому что мужчины всё делают по рецепту, а мы на глаз... Плюс они редко готовят (кроме поваров и прочих любителей).
средь бела дняПросветленный (24230) 6 лет назад
все повара уже на глаз готовят. а по рецепту - как раз-таки не всегда всё получается
Хосе Миле Мудрец (11462) 6 лет назад
Потому что у него аппетит сильнее, а эта та сила (можно сказать боль) воздействующая на физическую оболочку так что заставляет активизировать все ресурсы что есть у человека и материальные средства и психические и физические силы и духово/нравственный потенциал в той или иной степени.
President Barack Obama Оракул (56058) 6 лет назад
Потому-что мужчина не отходит от плиты и контролирует каждое движение в кастрюле/ сковородке, а женщина сразу на телефон садится или бигуди накручивает перед теликом.