Есть ли программы похожие на Work and Trevel который отправляют не в USA а в Швейцарию?

kumaa))) Ученик (165), на голосовании 7 лет назад
Всем привет
Голосование за лучший ответ
workstation workstation Искусственный Интеллект (102572) 7 лет назад
программы обмена студентами, в которых участвует Швейцария все перечислены тут
ссылка на немецком

https://www.swissinfo.ch/ger/hintergrund-informationenadd-the-underlinestudieren-in-der-schweiz/28990088

Абзац обозначен заголовком Austauschprogramme
SvetikМыслитель (6922) 7 лет назад
Вопрос был не об обмене студентами, а о программе, идентичной Work & Travel.
workstation workstation Искусственный Интеллект (102572) не идентичной, а похожей. ознакомится и увидит есть похожая или нет