Стоит ли встречаться с девушкой если ей 13 лет а тебе 17 лет?
просто я задрот и девушки у меня ни разу не было, я её особо не искал ведь я геймер и программист времени нет на них.
Норм вариант. Никакой ответственности нет, вменить развратные действия могут только лицу, достигшему 18 лет.
Как хочешь
А зачем задроту и геймеру натурпродукт?! Ищи виртуальную девочку 10 лет. Безопасно.
у её родителей спроси. если честно это статья уже
Статья - и даже заявление не нужно! Развратные действия с лицом не достигшем 14 лет! Ты по уму то? подстать нашел? тебе 17 !
не надо, от греха подальше. найди совершеннолетнюю
Оно тебе надо? Может она разводит тебя морально/материально?
но наверно нет деньги я на неё не трачу
встречайся
Пока можно, но в 18 осторожней будь.
А че нет, норм