Нагрузка видеокарты в играх

Denik11 Знаток (348), закрыт 6 лет назад
Вобщем купил я Ryzen 1600 и gtx 1080 ( монитор Full Hd ) накачали новинок, и вот что получается, в некоторых играх карта нагружается только до ±70-80% , проц при этом грузится куда меньше, выходит мощь карты просто простаивает? С чем это связанно? Почему игра не может догрузить карту до 100% при этом увеличив фпс? И изменится ли это если я куплю 2к монитор?
Лучший ответ
сергей пупкин Мыслитель (5159) 6 лет назад
Настройки игры грузят карту с процем. Если физика игры не может нагрузить комп на 100% то этот вопрос не к железу.
Остальные ответы
горизонт событий Оракул (81435) 6 лет назад
просто купи готовый комп и будет тебе счастье
заодно и решишь свой вопрос