Как отрастить ногти за несколько дней?

Sonya Anime Ученик (166), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте. Мне 12 лет. Как можно отрастить длинные ногти в домашних условиях? Ногтевая пластина хорошая, крепкая. Сильно длинные не хочу. Послезавтра на мероприятие, очень нужно отрастить к этому времени ногти. В салон сходить и нарастить возможности нет
Голосование за лучший ответ
▄▀▄Mr.Twister▀▄ Просветленный (23723) 7 лет назад
Мажь крем, Лепетит Марселье два раза в день
Focus Просветленный (48585) 7 лет назад
Никак - либо ждать, либо приклеить пластмассовые (нарастить).
Somers Искусственный Интеллект (128569) 7 лет назад
нужно каждый палец поочерёдно засунуть в нос и попрыгать боком. и то же самое нужно проделать с ногами.
Источник: дебилы млять
Sonya AnimeУченик (166) 7 лет назад
Спасибо, момениальный рост! Буду советовать друзьям
Focus Просветленный (48585) Ты серьозно?! Это же откровенный стёб над твоим... ну, скажем так, недостаточно точным с биологической точки зрения, вопросом. Алё, включи мозг!
Sonya AnimeУченик (166) 7 лет назад
Моментальный*
Kallisto Просветленный (44030) 7 лет назад
Вы бы в свои 12 лучше биологией интересовались. Не возникали бы настолько глупые вопросы.