Добрый вечер Кто знает действующий заговор на красоту и привлекательность напише если не трудно

Тут свои обряды и заговоры никто Вам не даст.

Очень люблю людей)) вот сейчас написал бы, но... вам лень бы было делать все эти манипуляции, и заплатить мне, как за двадцать дней визитов к косметологам, походам в спа и прочее. Какой смысл давать лентяям что-то, что они испортят?

Не правильно задали вопрос, уж с чем родились на то и рассчитывайте! Просить надо чтоб манок на мужиков поставили, от этого краше не будете но для мужского племени не будет самки лучше, правда на месяц максимум, энергии с вас высосет дай боже. Сами будете дохлой ходить но от мужчин отбоя не будет!

Заговор любой подойдет. В нужном состояние его читать надо. Научитесь читать.

Пишите в личку. Дам заговор.

Знаю древний заговор на привлекательность

Могли бы поделиться этим заговором ?