Вы смогли бы жить вместе с загадочным человеком? Стали бы стараться разгадать его полностью?)

Добрый вечер, Татьяна)
Да пусть себе будет загадочным, лишь бы добрым был и близким)

Добрый вечер, Саша)

Я уже живу... с самим собой.

паяльник и утюг__он сам все расскажет))

Ага... открыл бы детективное частное агентство "Шелленберг"...и ну давай разгадывать шифровки, отпечатки пальцев снимать, "наружку" устанавливать.... Не жизнь, а именины сердца, прям, джана))... Мечта поэта))

нет, открытость безопаснее )

я бы попробовал

ну я этого не очень люблю!)) честно!
Доброго, Татьяна!))))

Добрый вечер, Геля)

Искусственный интеллект

смогла бы. разгадывать было бы его интересно. это был бы даже стимул..

Стала бы. Ему бы пришлось разгадывать и меня.
Но любые отношения так и строятся.

Смогла. Но зашифровалась бы аналогично: пусть тоже мучается)))