Вы смогли бы жить вместе с загадочным человеком? Стали бы стараться разгадать его полностью?)
Добрый вечер, Татьяна)
Да пусть себе будет загадочным, лишь бы добрым был и близким)
Добрый вечер, Саша)
Я уже живу... с самим собой.
паяльник и утюг__он сам все расскажет))
Ага... открыл бы детективное частное агентство "Шелленберг"...и ну давай разгадывать шифровки, отпечатки пальцев снимать, "наружку" устанавливать.... Не жизнь, а именины сердца, прям, джана))... Мечта поэта))
нет, открытость безопаснее )
я бы попробовал
ну я этого не очень люблю!)) честно!
Доброго, Татьяна!))))
Добрый вечер, Геля)
смогла бы. разгадывать было бы его интересно. это был бы даже стимул..
Стала бы. Ему бы пришлось разгадывать и меня.
Но любые отношения так и строятся.
Смогла. Но зашифровалась бы аналогично: пусть тоже мучается)))