Стоит ли посадить в открытый грунт в такое время семена кинзы укропа и лист салата?

Сибирское Здоровье Профи (794), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Виктор Веселков Оракул (54953) 6 лет назад
пряные травы желательно, обилием осадков вымываются эфирные масла из семян и всхожесть будет лучше, и стратификацию никто не отменял.
Остальные ответы
Ника Просветленный (20497) 6 лет назад
с освещением -да. а так выросла ерунда.
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128574) 6 лет назад
Весной будете всё сеять. А сейчас - без толку.
Ильмер Искусственный Интеллект (101804) 6 лет назад
Можно попробовать, весной возможно вырастут раньше, но салат размножается семенами, а не листьями.
Тина Ездакова Оракул (60438) 6 лет назад
укроп можно побросать по огороду, но вообще, - не вижу смысла что-то кроме чеснока и мелкого севка сажать под зиму - не все всходит, а если всходит, то дырки в посадках, лучше сажать весной
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233767) 6 лет назад
подожди до раней весны... тише едешь-дальше будешь...)