А нельзя ли эту тетеньку по контуру обрезать?) Получается опять криво)

Françoise Hardy Гуру (4620), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Была бы очень благодарна!
Лучший ответ
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) 6 лет назад
Françoise HardyГуру (4620) 6 лет назад
Спасибо огромное! А то я уже опухла с этими лассо и стерками!)
Остальные ответы
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233427) 6 лет назад
В фотошоп легко сделать. Просто терпение надо иметь. А способов море: хоть ластиком не нужное стирай...
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135150) 6 лет назад
фтошоп, тьфу. вот чего за всякую ..хватаетесь? проще надо быть- проще! в паинте сначала вырезать лишнее, потом стерочкой.
Роман Венрок Просветленный (28248) 6 лет назад
А твоя фотка есть?
Françoise HardyГуру (4620) 6 лет назад
Спасибо, только сейчас решилась пройти по ссылке, думала — спам какой нибудь)
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220574) 6 лет назад
выдели её лассо (фотошоп, ГИМП), скопируй и вставь куда хочешь