Кто это? Актриса 90х...

Гапеев Евгений Мудрец (11563), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Hold on Мудрец (14776) 6 лет назад
http://coub.com/view/54n6ztn0

снизу перечислены некоторые имена, может есть среди них она
Остальные ответы
Дима Брызгалов Ученик (139) 6 лет назад
У Гугла есть распознознавалка фото, там и посмотри...
Аlекsандрь Оракул (57832) 6 лет назад
вроде из спрута тетка
мне так показалось сразу
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377941) 6 лет назад
Похожа на главную артистку из фильма **Маленькая Вера**(1988 год).
Привет Покаев Профи (598) 6 лет назад
Аааа. Спрут недавно пересматривал. Там точно она былаа
Гапеев ЕвгенийМудрец (11563) 6 лет назад
Её там точно не было. Она русская.
Привет Покаев Профи (598) Извините, за вопрос но зачем вам она
НадеждаПросветленный (23340) 6 лет назад
Интересно, а как Спрут воспринимается сейчас? Наверное, как наивная сказка?
Привет Покаев Профи (598) Очень долго. нудно. Но местами интересно.
Ирод Мыслитель (8734) 6 лет назад
. Судя по твоим комментам - это некая Смирнская из Рязани, и ты прославляешь её за то, что она похожа на женщину-вамп из Спрута .
. Ты типа оплатил ставку, и здешний танец под твои музыку и выпивку .
Гапеев ЕвгенийМудрец (11563) 6 лет назад
Предъявите имя и фото женщины-вамп из Спрута. Спасибо.
Ирод Мыслитель (8734) . О, о ней я знаю только понаслышке - недаром ведь, думаю, здесь все её вспомнили . . Да, пардон, я Спрута уже лет 25 не смотрел, и помню из него, только не-красного комиссара Катанио .
Надежда Просветленный (23340) 6 лет назад
Говорите уже - кто это) Теперь буду весь день мучиться - что-то знакомое...
laraИскусственный Интеллект (111009) 6 лет назад
дык выше в комменте указал - http://dorohins.com/personality/interview/galina-smirnskaya.html
только при чем тут акртиса. навеверное, успела сняться где-то незаметно )
VIN VIN Знаток (394) 6 лет назад
Вроде бы... Мне кажется, что из фильма спрут))) Наверное