Где феминизм раньше победил на Западе или в России?

Андрей Курахов Гуру (4809), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ани Искусственный Интеллект (209865) 6 лет назад
В России нет феминизма. Тут матриархат. Это принципиально разные вещи.
Андрей КураховГуру (4809) 6 лет назад
С чего ты взял что. В России матриархат?
Ани Искусственный Интеллект (209865) Мягкий, конечно, не явный. Это известный факт. А там, где есть матриархат, феминизм не имеет смысла в принципе.
Остальные ответы
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804810) 6 лет назад
Нигде не побеждал, даже и не думал.
Андрей КураховГуру (4809) 6 лет назад
Но раз женщины и мужчины равны на законодательном уровне на западе и в России то значит уже феминизм победил только где раньше в на Западе или в России.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804810) Законы пишутся по прихоти. И они мало того, что не соответствуют законам природы, да еще и не выполняются в агонизирующей стране. Ну куда ты против природы попрешь! Сколько ни напиши на бумажке "женщина равна мужчине" - это никак не изменит реального положения дел. А в реальности женщина подчинена мужчине во всех областях НЕдуховного и НЕ эмоционального плана. И если она пытается сама руководить жизнью вместо мужчины, то автоматически перестает быть женщиной. Закон природы! И вообще, вся эта чепуха насчет того, кто лучше, а кто хуже - детский лепет. Женщина не хуже и не слабее мужчины, просто она ДРУГИЕ стороны жизни в руках держит. Которые мужчине непосильны. И не надо пытаться подменять друг друга. Мужчина лучше приспособлен управлять экскаватором, чем вытирать сопли детишкам. А женщина