Счастливые мамаши-блоггеры -это фальшивка? Что за этим стоит?

Алла Мудрец (10079), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Шахерезада Степановна Мудрец (18596) 6 лет назад
Куча бабушек, смотрящих за дитем.
Mido MicoИскусственный Интеллект (157730) 6 лет назад
да ну... при нынешнем развитии бытовой техники, это уже не обязательно.
я воспитываю дитя практически без бабушек (1 прогулка в неделю с внуком не в счет) и никакого несчастья не испытываю. блог только не веду. :)) ну так в этом потребности нет.
Шахерезада Степановна Мудрец (18596) Про возможности я не спорю, поскольку это для меня не единожды пройденный этап. Речь идёт именно об интернете: сидеть в блоге в интернете и быть хорошей мамой без помощи со стороны невозможно.
Остальные ответы
Tu Искусственный Интеллект (122898) 6 лет назад
Знаю вполне себе счастливых мамаш, которые ведут свои блоги - да, тискают своих детенышей, путешествуют, ходят по модным показам, маникурят и едят кокосы пока я хреначу на работе - но они настоящие, не фальшивые, и вполне себе счастливы)
Mido Mico Искусственный Интеллект (157730) 6 лет назад
батюшки, да с чего вы взяли??
из того. что сами не знаете как быть счастливым с ребенком?
ну так некоторым эта "невероятная тайна" известна...
и для того, чтоб кому-то сделать приятно, нужно прикидываться несчастной?
Lanamila Оракул (65430) 6 лет назад
Нет, но людям хочется так думать