Как вы относитесь к ринопластике сделанной чисто по эстетическим соображениям ?
Многие хотят сделать пластику носа исключительно для красоты, для себя, абсолютно не имея медицинских показаний, как вы к этому относитесь? нужно ли это для повышения самооценки?
Генетику не обмануть.
дети всё равно перенимают черты от своих родителей.
Я отношусь положительно. Вы не представляете что я испытывала целое детство, постоянно насмешки окружающих, слова в след уродина, яга... это было невыносимо. Но только во взрослом возрасте решилась на ринопластику http://pronose.ru/ после чего комплексы исчезли, я теперь без боязни смотрюсь в зеркало, жаль что в детстве родители не могли себе позволить сделать мне такую операцию. Но лучше поздно...
Если есть средства, почему бы и нет.. У меня нос с горбинкой.. хотела ринопластику.. но к 30 годам расхотела.. полюбила свой нос )))
А почему бы и нет?
.

И все будут спрашивать: Ты чо, нос сделала? (типа, до этого была уродиной). Заибись, какое повышение самооценки.