Самый интересный матч в первой половине СПАРТАК-Зенит? Спартак возьмёт реванш?

Брюс Ли Знаток (284), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вадим Гречихин Оракул (77684) 6 лет назад
Зенит-Спартак был интересный.
У Спартака нет шансов, если судью не зарядит
Брюс ЛиЗнаток (284) 6 лет назад
хахаахахахахахахахахахахахахахах!!!! Клоун!!!! Нет шансов... Шансы есть всегда!!!! Отымеем бомжей дома!!!
Вадим Гречихин Оракул (77684) как бы опять, по традиции, не пришлось пятёрочку отхватить))
Остальные ответы
Михаил Тенищев Просветленный (48683) 6 лет назад
в первом тайме и упустит после 75 минуты )посмотрел Зеня играет после Вердера (т. е. не измотанный) но после Москвы игра через 10 дней в Испании... это может давить...
оуСБГ Оракул (73216) 6 лет назад
Полный нет... такой матч как в Питере не получится будет борьба и перевес в один-два мяча
Дмитрий Беляев Просветленный (22475) 6 лет назад
Пусть победит сильнейший, если Зенитушка хочет быть лучшим будет рвать Спартак и в этот раз.
Брюс ЛиЗнаток (284) 6 лет назад
соснёт
Дмитрий Беляев Просветленный (22475) и Спартак заодно.
Андрей Чернов Гений (73571) 6 лет назад
"Зенит" - "Спартак",(не забывайте о кавычках), был достаточно интересный, жаль, что у питерцев был слабый соперник, либо слабо играл, счёт-то все помнят. Я не склонен впадать в эйфорию и прыгать от радости, весь сезон впереди. Насчёт реванша - сомневаюсь.
На мой взгляд самым интересным должен стать матч "Зенит" - "Локомотив", всё-таки интересней наблюдать за игрой лидеров, ну, а "Спартак" слишком много потерял очков, причём на ровном месте, любой другой клуб удержал бы преимущество, почему ведя в счёте они либо играли вничью, либо проигрывали, не мне судить. И ещё: после матча "Зенит" - "Локомотив" не хотел бы слышать нытьё о судействе, как со стороны питерцев, так и со стороны москвичей, как бы всё не сложилось.