Как настроить каналы на телевизоре?

Приобрела LED-телевизор Samsung T19C350EX.не могу настроить каналы для просмотра с обычной антенной. делаю автопоиск каналов после чего выдает такое окно. и все. на кнопку меню не реагирует. назад не возвращается. как мне вернуться в меню настроек или что надо сделать.

Всё сделано. Не знаешь как выключить эту панель (есть кнопки на пульте, какие на пульте этого телевизора конкретно - не знаю) - просто выключи телевизор и включи его снова.

каналы не работают! а если выключить TV то появляется окно автонастройки и так по кругу.

Стрелки вправо - влево тоже не работают?

работают а толку? поиск по новому а каналы не работают.

Скачай в инете мануал и внимательно прочитай