Помогите разгадать сон. Снилось, что угощаю любимого мужчину творогом с черносливом. Что это может означать?

Вика Усова Мастер (1451), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Кормить других, угощать гостей - прекрасный сон о грядущей взаимной любви и безоблачном счастье.
Остальные ответы
ИЛИЯ Просветленный (27857) 6 лет назад
Есть влияние на мужчину. Можите хитростью закинуть ему желания. Он выполнит.
Елена Власова Искусственный Интеллект (157070) 6 лет назад
К приятному времяпрепровождению вдвоём.
stesha ruzeeva Мастер (2214) 6 лет назад
Надо было пончиками.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853337) 6 лет назад
Будете добиваться отношений с ним,
все может получиться, но не сразу, препятствия будут
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
это к получению от него чего то приятного вам
qqq qqq Ученик (239) 6 лет назад
это означает, что вы где-то мельком имели дело с творогом и черносливом и неосознанно подумали, что если угостить любимого человека творогом с черносливом?
Давид Панькин Знаток (319) 4 года назад
ОЧЕВИДНО, что вы хотите раскормить мужика. я бы не стал. плюс, от чернослива может пронести.