Почему женщины портят мужчин? Вот выходит она за перспективного красавца а разводится с алкоголиком неудачником

Лисички Спички Ученик (70), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Арсений ✔ Оракул (62489) 6 лет назад
... Так балуют своих мужиков...
... Я вообще думаю, лучше поменять последовательность...
(:
Остальные ответы
Чародейка- зима Просветленный (43285) 6 лет назад
А если за горбуна выходит, то с кем разведется?
AllaivaИскусственный Интеллект (107048) 6 лет назад
С перспективным красавцем. ;)
Чародейка- зима Просветленный (43285) А если горбун перспективен?
Allaiva Искусственный Интеллект (107048) 6 лет назад
Не хрен было по залету замуж мужика тащить.
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38380) 6 лет назад
Потому что потребительское отношение. Хочет только получать. Нет поддержки, взаимопонимания, уважения. О любви вообще речи нет. Одни терпят, другие уходят. Кто терпит, тот, как правило, и опускается. Но не надо забывать и про генетическую предрасположенность к алкоголизму. Какой бы хорошей женщина ни была, если у мужчины в родстве были пьяницы, то и он может впасть в зависимость.
Great Virus Оракул (68498) 6 лет назад
Ты ни первый и не последний! Так всегда - женятся зайки с лапочками, а разводятся козлы с курицами...
Иван Андреев Просветленный (21547) 6 лет назад
Менталитет.... У женщины — желания, у мужчины — обязанности.
Эдуард Дементьев Ученик (239) 6 лет назад
Стремился, суетился, отдавался работе, не сидел дома, всё время в движении.... а после того как женился - всё добегался, хамут на шею, наручниками к батарее, на женщин не смотри, на работе не задерживайся, сиди дома....
Короче: камнем в низ и головой об землю
kat Знаток (470) 6 лет назад
Потому что женщина личность мужчины подовляет, мозги делает! Не подпитывает его любовью и лаской .