на нетбуке samsung N150 Plus переустановил винду, все драйвера установил. Но немогу найти драйвер для wi - fi модуля...

Санёк Профи (915), закрыт 7 лет назад
на нетбуке samsung N150 Plus переустановил винду, все драйвера установил. Но не могу найти драйвер для wi - fi модуля... Может кто подскажет. что за драйвер и где искать? Заранее спасибо!!!
Дополнен 7 лет назад
Винда 7 домашняя базовая...
Лучший ответ
DarkSaint Мудрец (12099) 7 лет назад
вариант 1. На оффсайте качать по модели ноута.
вариант 2. узнать какой именно модуль ставили на эту модель и качать отдельно дровину с сайта производителя модуля.
или так:
http://www.samsungdrivers.net/samsung-n150-driver/
Остальные ответы
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (160242) 7 лет назад
Надо было 10ку ставить, там уже всё по умолчанию есть и никаких дров на вай фай не нужно.
СанёкПрофи (915) 7 лет назад
ага. 10 ку поставь и нетбук взорвется)))
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (160242) а ты сказки любишь? тебе втюхали хрень про 10ку, вот ты и ведёшься.
DarkSaintМудрец (12099) 7 лет назад
Ну да, ну да, в 10ке ж интегрированы дрова всех возможных моделей всех возможных устройств всех возможных производителей, ага...
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (160242) Для начала. ты её ставил. чтоб что-то вообще утверждать?