При установке с DVD диска Linux Mint 17.3 Cinamon просит ввести имя пользователя и пароль. Как исправить?

Яков Гимеев Ученик (212), закрыт 6 лет назад
Сборку скачал с оффициального сайта, ранее не создавал не имя пользователя, ни пароль.
Дополнен 6 лет назад
Я ещё не дошел до установки. Загрузился с диска он просит ввести, я ввожу он говорит неверное имя пользователя или пароль.
Лучший ответ
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (237251) 6 лет назад
так всё же "При установке" или "я ещё не дошёл до установки"?!
определитесь уже и напишите подробнее что желаете получить и что для этого уже сделали...
Остальные ответы
Freeloader Оракул (83333) 6 лет назад
Так он и просит создать, нет?
Upd: А, тогда логин "mint", пароль пустой.
А вообще, завязывайте с этим, ставьте винду. Если вы не умеете искать в сети, все равно у вас ничего не получится, никогда.
Krizz Искусственный Интеллект (109467) 6 лет назад
Не создавал? Да быть этого не может. Ибо работать не будет.