Если б не преступл-я польского сепарат-го правительства то поляков сейчас бы было в Российской империи в 2раза больше.

Патрошитель словом Гуру (2802), закрыт 6 лет назад
Польша должна компенсировать и покаятся перед Россией за смерть поляков - подданных российской империи во время 2мв, во время 1мв и во время гражданской войны в Российской империи.
Лучший ответ
Остальные ответы
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185213) 6 лет назад
Каяться за то что Сталин убивал поляков ?
ЛентяйИскусственный Интеллект (166109) 6 лет назад
И много Сталин убил поляков?
Когда ж вы бредить перестанете?
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185213) Есть разделение труда - одни отдают приказы, другие их исполняют ...Таким образом у одних чистые руки, у других - чистая совесть ..( И В. Сталин )
Патрошитель словомГуру (2802) 6 лет назад
Канечно в их смерти виноваты польские сепаратисты.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185213) Софистика - попытка логических выводов из неверных исходных данных ( Пилсудский )
✾ ๏̯͡๏ ✾ Мыслитель (6136) 6 лет назад
Да что ты заладил. Чем больше территория, тем хуже.