Как добиться свидания с осужденным, если я ему не жена?
начальник колонии подписал заявление, в котором указаны я, его мама и ребенок, Имеется справка о совместном проживании, ребенок его от первого брака. Заявление подписал, но на словах сказал что меня не пустят ( причина не обоснована) Отрицательно не влияю на осужденного, у него ни одного взыскания, трудится на работе. раньше приезжала без как либо проблем и на длительное и на короткое, справка прилагается к личному делу изначально.
Прошу совета!, заранее Благодарю!
ну ничего, мать и ребенок навестят вашего осужденного, а вы пока под стенами тюрьмы будете петь сладкие песенки о штампе в паспорте как о пустой формальности:)))
Если хозяин подписал, значит пропустят. Успокойся... Иначе вычеркнули бы тебя сразу
Всё зависит от начальника колонии и только от него одного. Уговаривайте, подарок привезите и т. д. Вы не жена и вас пускать не обязаны. Кстати, вот наглядный пример того, для чего нужен так ненавистный многими " штамп" . Были бы законной женой вопросов не было бы.