В Америке в поряде нормы ходить обутым по дому, кто еще знает что интерсного из подобных тем?
В Америке в порядке нормы принято сначала стрелять в негра, а уже потом разбираться в чем дело.
;)
Это они стреляют в темнокожих от животного страха перед ними.)
Нет пыли и грязи -это зависит от близости океана, во вторых очень чисто, и в домах часто делается влажная уборка. Кроме того, это принято делать только в гостях, по причине того, что ни кто не хочет нюхать чужие носки, если по факту ты приезжаешь домой и собираешься куда то ехать, то можно походить и в обуви, обычно в общих помещениях дома, а если не собираешься больше не куда ехать, то обувь всё таки снимают, и в обуви на кровать ни кто не плюхается - это для фильмов :)))
По поводу смешных законов, они возникли потому, что кто-то пытался сделать то, что в них запрещено, то есть они возникли постфактум).
Ну, это бог с ним. Но штраф за взрыв бомбы... кому они будут его предъявлять?
проживая в вагончике считать, что в других странах живут хуже
Не знаю что там нормально, но запомнил пару законов. Например, запрещено охотиться из трамвая на кроликов. Или за взрыв ядерной бомбы в черте города - штраф 500 долларов. Запрещено привязывать крокодилов к пожарным гидрантам. Ах да. Из того что там нормально - число Пи там равняется четырем. Почти все это в разных штатах.
Они любят все неизвестное пробовать на вкус. "Что это, кровь?" и палец в рот. Или поранили палец, опять в рот его тянут. Видимо, рассчитывают таким образом остановить кровь.
при чем тут американцы? так делают во многих странах и в России в том числе)))
если посмотреть сериалы,
там все в богатых домах в костюмах ходят
Не была, не знаю, не всему надо верить что нам показывают
Ноги в грязных ботинках на стол закидывать.
поменьше сериалов))