Очень долго загружаются видео с YouTube. В чем причина? (Тех. поддержку провайдера уже готов слать матом)
Часть видеороликов жутко тормозит. Еле-еле грузятся в 144p, и то, приходится смотреть обрывками.
Какой-то последовательности я не заметил. Могут глючить сегодня одни, завтра другие.
Билайн.
Общение с их тех. поддержкой морально меня выматывает. Кроме "ваша скорость соответствует заявленной", я ничего не слышу.
Да я и без вас знаю, что она соответствует! Однако не грузится нихрена!
Та же проблема началась и с Пикабу.
Ниже прилагаю скриншоты замеры скорости:
По городу
До серверов YT (Сан Франциско)
Ну и трассировку до YT.
Opera 48.0, Windows 7 Ultimate.
1 скрин - замеры до Сан Франциско
2 скрин - замеры по городу
vpn выключи и тормозить не будет (ты смотришь ютуб через США сам то подумай будет тормозить или нет?).
какой windows?
Это не ВПН. Это встроенная замена ADBlock
Как вариант посмотреть браузер http://chromeget.com/why-slows-browser.html
На чистом, свежескачанном огнелисе ситуация не меняется. Видео тормозит в 144p
https://i.imgur.com/IGWq7IX.png
Вообще. Мораль всей басни такова... Пока не дашь им пизды, работать не станет.
P.s. у меня помогло))
Раньше помогало. Сейчас даже это не помогает.