Не ужели из потока из 10 тысяч Женщин не зацепиться не одна за самодостаточного Мужчину ?)))

Черная Метка Просветленный (20341), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Извините за неграмотность если что !!!)))
Лучший ответ
Кошка на дереве Мыслитель (9533) 6 лет назад
Вы, поменьше своей самодостаточностью, как флагом, размахивайте... и кто-нибудь, да заприметит .
a cМудрец (14166) 6 лет назад
в точку!
Остальные ответы
Nutk@ Мастер (1980) 6 лет назад
как сложно это читается, блин
Александр ПилинскийПросветленный (25275) 6 лет назад
так у него и мозги гайки прокручивают...
Ильмер Искусственный Интеллект (101804) 6 лет назад
Самодостаточный мужчина, тот, кто в женщине не нуждается :)
Черная МеткаПросветленный (20341) 6 лет назад
Вопрос не к Мужчине а к Женщинам !!!)))
Ильмер Искусственный Интеллект (101804) модератору пожалуйся
Лев ИвановПрофи (825) 6 лет назад
Ну, правильно, Ильмер! Ведь можно и в ладошку ...
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 6 лет назад
Тот, что не нуждается, самодостаточный, но не мужчина. Мужчина- это чин в отношении женщины. А самодостаточный- он или гермофродит, или импотент. Сам шутит- сам смеётся.
Angry_Kot Мудрец (18281) 6 лет назад
Зачем тебе женщина, живи один, ты ж САМОДОСТАТОЧЕН.
Фсё.
Черная МеткаПросветленный (20341) 6 лет назад
Не поняли вопроса !!!)))
Angry_Kot Мудрец (18281) значит пишите внятнее
Андрей Онуфриев Мастер (1452) 6 лет назад
глупый вопрос, шансы есть но тебе это не надо
Черная МеткаПросветленный (20341) 6 лет назад
Не поняли вопроса !!!)))
Яна Просветленный (42733) 6 лет назад
я ответа незнаю, поэтому просто грамматические ошибки исправлю)):
Неужели (слитно!) из потока из 10 тысяч Женщин не зацепится (без мягкого знака!) нИ одна (а не "не") за самодостаточного Мужчину ?)))
Черная МеткаПросветленный (20341) 6 лет назад
Извините для меня главнее выразить мысль а грамматика мешает свободу мысли !!!)))
Яна Просветленный (42733) полностью согласна.. просто мне делать нефиг)))
Odintsov ♑Искусственный Интеллект (166534) 6 лет назад
"Я ответа не знаю, поэтому... "
Не так ли? :)
Яна Просветленный (42733) такли такли))
unitМыслитель (9182) 6 лет назад
("как трудно быть собой не ведая стыда когда пятнадцать баб резвятся у пруда".) почему бы из потока с женщиной не слиться зацепится и не слиться.. удачи.
Злой Высший разум (11749947) 6 лет назад
кто знает что будет завтра
Мерлина Ле ФейОракул (52551) 6 лет назад
"- Ну да, неизвестно, — послышался все тот же дрянной голос из кабинета, — подумаешь, бином Ньютона!"
:))))))))))
Катя Неизвестная Гений (50503) 6 лет назад
В том то и дело что это поток.... в потоке разглядеть кого-то просто не успеешь.)
...... Просветленный (30904) 6 лет назад
Потому что никто никому не обещан -
Ветер список влюблённых порвал на две части,
И единственной самой из тысячи женщин,
Отыскаться однажды – случайное счастье.
Потому что Земля не летит по спирали –
Её замкнутый элипс – предел отторженья,
И двоим, потерявшимся в списке, едва ли
Предначертана встреча по дате рожденья.
Потому что у времени и расстояний
Перепутано кем-то число измерений,
И на каждую встречу по десять прощаний,
И на десять обид – полпроцента прощений…
А ещё суета и осенняя хмурость
Не дают оглянуться и встретиться взглядом,
А когда наконец-то даруется мудрость,
Как-то поздно и страшно менять что-то рядом.
И хоть звёзды на небе посеяны густо,
Никогда не увидеть, что ждёт тебя где-то,
И в душе неизменно потерянно пусто,
Потому что любовью душа не согрета.
И кому-то смириться с потерей придётся,
Чтобы завтра сказать: А любви не бывает!!!
Потому что она никогда не найдётся,
У того, кто не ждёт, и о ней не мечтает…
Потому что любовь и нигде, и повсюду –
В каждой строчке поэта, и в голосе барда,
Вот и я повторять без конца тебе буду:
Мы с тобою не встретимся?
Это неправда!

© Егоров Юрий
денис рожковЗнаток (262) 6 лет назад
изумительно
...... Просветленный (30904) Я тоже так считаю)
Selena Мудрец (17870) 6 лет назад
Самодостаточным женщинам не требуется цепляться за малограмотных мужчин.) Самодостаточный мужчина не стал бы задавать такого вопроса. Он ему просто в голову не пришел бы.
Черная МеткаПросветленный (20341) 6 лет назад
Чем малограмотные Мужчины хуже остальных Мужчин ?)))
Selena Мудрец (17870) Ну вот... про "хуже" вообще ни слова не было. Они зачастую намного лучше грамотных, поскольку, как человеки, качеством повыше.) Речь-то о самодостаточности. Вы, правда, одиноки? Напишите мне в ЛС, помогу разобраться, почему. А здесь вы философствуете, не более того. Но вам явно чего-то не хватает. Может, вас не понимают те женщины, на которых ВЫ обращаете внимание? И вообще, конкретизируйте, вам их (женщин) сколько надо?)
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Кому-то нужны и самодостаточные. Если, конечно, ты не ищешь принцессу.
Черная МеткаПросветленный (20341) 6 лет назад
Хорошо вычисли из 10 тысяч Женщин процент которые зацепятся за данного Мужчину !!!))) Шевели Мозгами !!!)))
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) А мне это надо? Это твой головняк.
. . Мастер (1065) 6 лет назад
Кто-нибудь обязательно зацепится, и прицепится! Не теряйте надежду!)
Черная МеткаПросветленный (20341) 6 лет назад
Ну наконец-то, однако Доброй вам Ночи !!!)))
. . Мастер (1065) Благодарю)
ЛабеаН Просветленный (49344) 6 лет назад
По всей видимости не такой уж ты и самодостаточный
Стив Хаммер Просветленный (44649) 6 лет назад
ха, зачем самодостаточному мужчине нужна женщина?)))
это ж нонсенс!))
Черная МеткаПросветленный (20341) 6 лет назад
А думаете жить одному до самой старости такой кайф ?))) И не иметь не детей и потомков ?)))
Стив Хаммер Просветленный (44649) тогда не пиши что ты самодостаточен! пиши - суперский мужчина, все есть кроме любимой!
***** Искусственный Интеллект (345454) 6 лет назад
женщина которая цепляется... явно под шафе
Свет Оракул (71150) 6 лет назад
В этом Мире и не такое случается)
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (802950) 6 лет назад
Скажи, мой друг, зачем мы так беспечны
В потоке дней и суматохе дел,
Не помним мы, что век не будет вечным
И всем путям положен свой предел.

Не верю в чудеса, и это было б странным -
Всю жизнь летать, всю жизнь летать,
Однажды воспарив.
И все-таки всегда прощаемся нежданно,
О самом главном не договорив.

Мы не сбавляем шаг и не считаем дней,
И в бурях передряг становимся сильней,
Но слышишь, бьют часы
В тот самый миг, когда наверняка
Никто не ждет последнего звонка.

Но нет конца пути, и так светла дорога,
Где день родится вновь и будут песни петь.
И тот, кто шел за мной - пусть поспешит немного,
Успев все то, чего мне не успеть.
Источник: Доброй ночи)
Черная МеткаПросветленный (20341) 6 лет назад
Взаимно !!!)))
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179) 6 лет назад
Женщины цепляются за свободных, занятых, глупых, умных, бедных, богатых и пр. За всех цепляются, если их ногами не отталкивают, и то некоторые лезут!

Поэтому и на самодостаточного найдется желающая, если в этом их судьба!

Однако общность интересов и внимание мужчины в большей степени будет этому способствовать, чем безразличие!
Дима Лучкин . Ученик (249) 6 лет назад
Конечно зацепятся ! .вопрос как долго это зацепление продержится .
ТаЕщёПтица Просветленный (33606) 6 лет назад
Это миф. нет такой самодостаточности, которая бы не подразумевало присутствие другого человека. Это всё понты слабаков, которые хотят скрыть свою истинную суть под маской " я самый умный и мне никто не нужен"
Эльдар БараевПрофи (964) 6 лет назад
какой то у тебя гневный ответ, соответственно сквозь негативные эмоции очень трудно рассмотреть истину....
ТаЕщёПтица Просветленный (33606) поверьте, у меня есть на это причимна