Middle Earth Shadow of WAr,на слабый комп

Вова Урсатий Знаток (366), закрыт 6 лет назад
Кто то тестировал на ведро запускать напримет 2 ядра 2 оперативки 1 гб видюхи? Первая часть на такой системе в 30 фпс пошла без просадок, а вторая кто тестил скажите качать или не надо шоб не тратить зря время
Лучший ответ
AVS Мудрец (15083) 6 лет назад
Вторая на gtx 1060 с просадками идёт, что говорить о твоём динозавре. У меня 6 гигов оперативки ещё- зависает порой, пришлось на средние ставить
Вова УрсатийЗнаток (366) 6 лет назад
ну первая же пошла на Gt 430 в 30 фпс на самых низких без просадок
AVS Мудрец (15083) Я говорю, как есть, вторая не пойдёт. Она на моей системе на средних только идёт - 6 гб озу Nvidia GeForce Gtx 1060 с 6 гб 4 ядра
Остальные ответы
Mr. Freeman Мыслитель (7949) 6 лет назад
Скачай пиратку да проверь, ни о чем вопрос ей богу
Вова УрсатийЗнаток (366) 6 лет назад
40 гигов весит, поэтому и спрашиваю качать или нет