А за что вы любите первый снег?

Он погружает этот мир в зимнюю сказку

Мир он к счастью не погружает, есть Сингапуры, Таиланды и прочие лучшие места.

Прочитала ваш вопрос, и сразу картинка встала перед глазами : снег хлопьями падает, а мы стоим у окна и наблюдаем ...такая ностальгия именно ассоциация с детства, сейчас уже все по другомц

За редкость

За чистоту!) Доброго!

За красивые глаза, Солнц))

За неожиданность.

ненавижу

Я его ненавижу (

за то, что появляется Новогоднее настроение (лично у меня). Вот совсем недавно в моем городе выпал снег) конечно, обидно, что так рано, но зато я уже готова наряжать елку)))