Видео курс или уроки на турецком языке с сурдопереводом

Антон Назаров Профи (694), закрыт 6 лет назад
Всем доброго времени суток! Подскажите сайты или торрент (ну или как найти) в интернете видео-курс турецкого языка начального уровня. Именно видео, аудио не подойдет. Желательно с сурдопереводом (титры на турецком же языке).. Ну все облазил. Может кто скачивал или знает сайты или хотябы направление где искать. Лучший ответ будет!!!
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748750) 6 лет назад
Видео уроки турецкого языка, турецкие сериалы с русскими субтитрами и многое другое вы сможете найти на этом форуме