Что у этого мужчины ко мне? И в будущем что нас ждет ?

Елена Елена Ученик (34), закрыт 6 лет назад
Скажем, не уходит из моей жизни и толком не входит в нее
Дополнен 6 лет назад
Спасибо заранее за ответ
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11276876) 6 лет назад
Жениться он не собирается и ваши отношения исчерпали себя.
Один секс и остался...

Вам выпала Руна: Руна Судьбы

Толкование:
Чему быть - того не миновать! Не ждите ответа на ваш вопрос и целиком доверьтесь ситуации. Сейчас не вам принимать решения, проявлять инициативу и оказывать влияние. Иногда важно уметь просто ждать. Возможно, по каким-то причинам ответ на вопрос сейчас должен остаться для вас тайной. Сейчас самое главное качество - это терпение. Пусть все идет своим чередом. А что-то новое уже на подходе!
Остальные ответы
Слиток Золотой Мудрец (19475) 6 лет назад
Алименты не хочет тебе платить. Неужто самой не догадаться об этом?! И у тебя бывший какой-то долго был, а то как задумаешь опять ему дать, а может и даёшь. Мы, мужики, ревнивые, не так как вы.
Елена ЕленаУченик (34) 6 лет назад
Какие алименты? Какие бывшие?
Слиток Золотой Мудрец (19475) Спроси эти вопросы у нево.
Елена ЕленаУченик (34) 6 лет назад
хотела скрыть, да не на то нажала.
Слиток Золотой Мудрец (19475) Ты частенько не то нажимаешь и не за то держишьси.
Таро Нумерология Астрология Гуру (2678) 6 лет назад
Он скрывает от вас очень важную информацию о себе. Открытых отношений с вами у него не будет, будет посещать изредка, от скуки...
Источник: taronumerologiya@bk.ru
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405205) 6 лет назад
Встречи выпадают во время его деловых поездках, а ещё выпало, что он женат!
Елена ЕленаУченик (34) 6 лет назад
У него есть ребенок от другой, но он не с ней, насколько я знаю они не в браке.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405205) Как выпало на картах, так и написала!
Злой Высший разум (11751098) 6 лет назад
Не спешите и не торопите его, тогда все у вас получится и вы будете счастливы
Елена ЕленаУченик (34) 6 лет назад
Он и так 7 лет никуда не торопится, я тороплюсь уже просто
taro.r@bk.ru Оракул (78658) 6 лет назад
парень любит девушку и очень сильно. Я вижу ребенка не ранее 20 года
Светлана Ведающая Гений (72177) 6 лет назад
Вы друзья вы свой парень для него, между вами доверие, но в ыне любимая для него женщина, всою любимую он еще ищет
Татьяна )))))Ученик (15) 6 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/204100300 ответьте пожалуйста
Rita Vladimirskaja Высший разум (4865287) 6 лет назад
Еще будут такие отношения, но со временем будут улучшения, стабильные отношения
Ясновидящая Елена Гений (51589) 6 лет назад
Отпустите этого мужчину все равно будущего нет совместного, да и ни чего хорошего не выйдет из эти как бы скажем отношений