Посоветуйте щадящий способ, как сделать мелкие кудри на удлинённую лесенку.

Раиса Раиса Просветленный (27089), закрыт 6 лет назад
С возрастом часть волос осталась прямыми, а часть стали мелкокучерявыми, а я хочу однородные волосы.
Дополнен 6 лет назад
Мелкие косички не подойдут у меня вверху лесенки не так длина волос, при которой можно заплести косички.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748000) 6 лет назад
Как сделать мелкие кудряшки в домашних условиях фото уроки

http://beverli.ru/blog/pricheski-svoimi-rukami/kak-sdelat-melkie-kudryashki/
Источник: жмите ссылку
Остальные ответы
Александр Зуев Мастер (1177) 6 лет назад
Ну не нужно их вообще трогать тогда норм.
Раиса РаисаПросветленный (27089) 6 лет назад
Так и ходить: часть прямые часть мелкокучерявые?
Русский Солдат Знаток (307) 6 лет назад
А Ты голову помой, они у Тебя все распрямятся.
Раиса РаисаПросветленный (27089) 6 лет назад
Новые волосы которые растут кучерявыми, увы, не распрямляются после мытья. А если вы про завивку, то я могу и каждый день волосы накручивать.
AA12 Ученик (20) 6 лет назад
Если временно, то можно заплести косички мелкие, а вообще можно в салоне сделать легкую химическую завивку. Волосы будут волнистыми, а не кудрями, как у барашка
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 6 лет назад
Это вам посоветует мастер в салоне красоты!
Карина Авдеева Ученик (162) 6 лет назад
побрызгать термо защитой. Взять карандаш без надписей, намотать волос и пройтись плойкой
Kajo. Искусственный Интеллект (166905) 6 лет назад
Бигуди
Раиса РаисаПросветленный (27089) 6 лет назад
Бигуди совсем мелкие кудри ну дают.
Elena Elena Ученик (227) 6 лет назад
завивку сделать в салоне