Уважаемые ФОТО ПРАВИЛЬНО ЛИ МОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО Я

Виктория мисс Добрая Ученик (34), закрыт 6 лет назад
Должна учится на фармацевта? Или имунолога аллерголога ? ( Но это нереально суда надо чтобы 9 лет учится )

Есть высшее менеджер гостиничного бизнеса и переподготовку получила на педагога дополнительного образования, и 2 курса режиссерского, 3 никак не закончу, вечно по здоровью на сессию у меня через неделю случается .

Очень странно .как будто чтобы не шла на учебу .

ВИКТОРИЯ 11 июня 1991
Дополнен 6 лет назад
И если пойду на фармацевта или врача имунолога то закончу успешно и получу образование? и буду работать помогать людям ?
Дополнен 6 лет назад
Если колледж то бесплатно и к не училась .если высшее платно т к второе высшее
Лучший ответ
Lady in red Мудрец (11209) 6 лет назад
Вы какие- то вопросы странные задаёте, те, на которые ответ должны знать вы сама, смогу ли совмещать учебу и работу? Спрашиваете у посторонних. Да это как Вы сами спланируете свой день и деятельность так и будет. Полнейший хаос по вашим вопросам у вас голове. Внесите структурность в свою жизнь, надо на чем- то конкретном заниматься, а не чуть-чуть везде и в итоге нигде.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 6 лет назад
Не реально учиться, вы сначала закончите то, что уже начали и не мечитесь по жизни.
Laudia Perros Гуру (3116) 6 лет назад
Вы сами знаете, куда Вам.
Виктория мисс Добрая Ученик (34) 6 лет назад
На фармацевта. но там очное .смогу ли работать вести театральную студию с 13-17 и с утра на очном учится
Laudia Perros Гуру (3116) Это Ваше направление, значит все и получится.
Morena del slut Просветленный (25255) 6 лет назад
Не сможете учиться на фармацевта так как очное обучение! Вы же работаете. Вы потеряны в жизни не знаете что хотите отсюда вопросы соответствующие. Определенности ещё долго не будет если вообще будет. Вы сами виноваты.
Виктория мисс Добрая Ученик (34) 6 лет назад
Почему не могу тебе образование педагога театральную студии могутаботать с 14-18 и в выходные а там учеба до 12
Софья Ленорман Мудрец (10223) 6 лет назад
Как только перестанете колебаться, наступит уверенность, то и желания ваши будут реальностью.
Удачи!
лала Мудрец (10908) 6 лет назад
С такой рожей идиотской - только на дворника и возьмут - чтоб никто не видел испугаются а пока надо мозгов набраться но думаю - это нереально !!!
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 6 лет назад
тянет? подсказывает интуиция, смело идите и учитесь!
Злой Высший разум (11748560) 6 лет назад
Правильно.. дай вам Бог удачи
taro.r@bk.ru Оракул (78616) 6 лет назад
Должны учится на фармацевта
Карина таро Гений (73087) 6 лет назад
ваша интуиция вас не подводит
Виктория мисс Добрая Ученик (34) 6 лет назад
Имунолог аллерголог или на фармацевта ?