Каково истинное значение числа 24 в нумерологии?

Святослав Искусственный Интеллект (105623), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ВЕДУН. Оракул (85806) 7 лет назад
2+4=6.Смотрите в нумерологии у кого такая цифра, и что она рассказывает.
Остальные ответы
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120841) 7 лет назад
а поконкретней?
что именно интересует - число рождения, число выражения... и так далее...
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127482) 7 лет назад
В любом случае вибрирующим числом будет "6". В нумерологии - число Венеры, богини Любви и Гармоничных отношений.