Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что значит размер XL хочу купить тапки у меня 42-43 ?

Костантин Латкин Ученик (180), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Хто тама. Искусственный Интеллект (313202) 6 лет назад
54 размер одежды
Костантин ЛаткинУченик (180) 6 лет назад
Это одежда а обувь мне интересно какой ?
Хто тама. Искусственный Интеллект (313202) Так сам же написал -42-43
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220158) 6 лет назад
XL-eXtra Large-Очень большой. Это размер одежды и презервативов. Одежды-52
.
Костантин ЛаткинУченик (180) 6 лет назад
Это русский размер, а мне надо заказать в интернет магазине там XL или XXL
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220158) Может это тебя убедит. https://ru.wikipedia.org/wiki/Размеры_одежды
Костантин ЛаткинУченик (180) 6 лет назад
Все разобрался спасибо.