8 градус Скорпиона, как джить-то?))

моя твоя не понимайт))) Солнце в первой декаде знака - личностные черты типичного представителя знака

Живи ползком, как скорпион.

Терма 2 — Солнце Декада 1 — Плутон 8 ГРАДУС СКОРПИОНА — управитель ПЛУТОН Цвет — синий

АВЕСТИЙСКИЙ: В лучшем случае — очень страстный, темпераментный. В худшем случае — это градус неприятности, склонности к сексуальным извращениям, к групповому сексу.

ДРЕВНЕЕГИПЕТСКИЙ: Охотник стреляет по стае птиц. градус НЕПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ. Непостоянный, шумный характер. Хениокус.

САБИАНСКИЙ: — «Человек со змеиным телом укрощает быка». Сварливость, борьба, страстность и извращения. — (Сфера удержания) «Высокое горное озеро купается в свете». Озарение души трансцендентальной мудростью. Тихое соприкосновение с космической силой или своенравные подавленные усилия к величим