Если муж честно предупредил, что собирается завести любовницу, что делать жене?
Заводят собак, кошек, а человек влюбляется вопреки всему. Развод, честно.
помнить, что скандалы БЕСПОЛЕЗНЫ))
Какой порядочный человек !
собрать козлу чемодан
Возложить на любовницу другие обязанности по совместному хозяйству....
Согласиться самой стать любовницей..
Соседу? Вон опять в дырку в заборе просверлил и подглядывает!)
Радоваться, голова болеть перестанет.
в лицо ...негодование.... за спиной ...рожки строить с довольной ухмылкой)))))
❄️⛪ ═►► А что заняться нечем ей? Стирки мало? Еда сварена? Дети ухожены? И. Т. П.. :-)
ты честно предупреди вещи на выход с ним .