Кого можно назвать Героями нашего Времени?

Татьяна Мудрец (10746), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11747321) 6 лет назад
всех порядочных людей сохранивших совесть и достоинство
Остальные ответы
volonter13 Оракул (74801) 6 лет назад
Всех Героев России!
...Просветленный (39396) 6 лет назад
Типа Кадырова?
Особенно его)
Никита Новоселов Ученик (68) 6 лет назад
Путина и Медведева
Владимир ПсайПросветленный (28608) 6 лет назад
Медведев пока под вопросом. Он или дурак либо маскируется под дурачка
RussianNazi06Профи (637) 6 лет назад
Путин и Медведев сеятели коррупции, и из-за них ты живёшь в говне. А ты их героями называешь...
Рвач Зверянов Оракул (66729) 6 лет назад
Чубаиса - крут жутка и его снять с должности не смогут
Mo Force Просветленный (33232) 6 лет назад
Работников полиции, скорой помощи, пожарных, врачей, летчиков...
Максим СидляровичПрофи (561) 4 года назад
А где военнослужащие?))
Ирусик Искусственный Интеллект (123471) 6 лет назад
Задумалась!!! Сейчас даже не знаю. О героях не говорят, все больше о дерьме разном)))
Бирюкова Знаток (360) 6 лет назад
Владимира Владимировича Путина
Яшка АртиллеристПросветленный (46966) 6 лет назад
НЕ ПОДСКАЖЕТЕ ХОТЬ ОДИН ЕГО ГЕРОЙСКИЙ ПОСТУПОК, ТОЛЬКО НЕ НАДО ПРО ПОДНЯТИЕ РОССИИ С КОЛЕН
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (203807) Главное-не сдаётся американо-фашистам
Григорий Мудрец (11593) 6 лет назад
Тех кто рожает, когда все делают аборты, тех, кто хранит верность, когда все всем изменяют, тех, кто верит в добро и сопротивляется злу в своей душе, когда все твердят обратное, тех, кто не щадит душу свою, спасая других ...
И еще тех, кто хранит своих детей от насилия, когда общество добровольно отдает своих детей на сьедение духовно и физически.
Владимир Псай Просветленный (28608) 6 лет назад
Путин Владимир Владимирович
Яшка АртиллеристПросветленный (46966) 6 лет назад
НУ ДА, ЧТОБ ТАК СВОЙ НАРОД ЧМОРИТЬ, НУЖНО БЫТЬ БОЛЬШИМ ХЕР, ОЕМ
Владимир Псай Просветленный (28608) То то я смотрю тебя зачморили. При Сталине ты после таких слов уже ехал бы этапом на Север в каменоломни
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (35239) 6 лет назад
Прожить в этом мире уже подвиг, так, что каждый человек герой своего времени.
Берза Оракул (97071) 6 лет назад
путина
Яшка АртиллеристПросветленный (46966) 6 лет назад
КТОООООО ?
Берза Оракул (97071) кого?... Путина!
Яшка Артиллерист Просветленный (46966) 6 лет назад
ЛЮБОГО СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОГО РОССИЯНИНА
Алина Мастер (2483) 6 лет назад
Воры и мошенники - вот истинные сегодняшние герои!
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (203807) 6 лет назад
Путин. Его сопротивление американо-фашизму это более чем подвиг.
Среди нас есть много героев, ежедневно совершающих подвиги, может просто мелкие с точки зрения масштабности. Пример — семьи с приёмными детьми, матери или отцы — одиночки, люди, жертвующие на лечение больных — они уже герои. Многие считают, что герои нашего времени — это наши родители, кто-то, в первую очередь, военных, которые защищают нашу страну, кто-то простых рабочих. И есть в них любовь к ближнему, самопожертвование, объединённая высокой идеей, гуманизм. Герои в любом времени есть, были и будут. Герои — это люди, которые своим самоотверженным трудом, нравственными поступками в экстремальных, неординарных случаях проявили себя как патриоты своей Родины, защитники её интересов, альтруисты и филантропы. Подлинная искренность, человеколюбие и жизнелюбие составляют первую характерную черту героев.
McAl GeorgОракул (97540) 6 лет назад
...а тех, кто пополняет оффшоры как назвать?
...а тех, кто их покрывает?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (203807) Оффшорами весь мир пользуется. Путин там денег не держит а те кто держит-на законных основаниях в большинстве своём.
Владимир ПсайПросветленный (28608) 6 лет назад
Путин. Точка. Остальное зря писали. Не надо думать что наш олигархат белый и пушистый. Идёт война за ресурсы планеты, в которой есть три лидера - конкурента: США, РОССИЯ, КИТАЙ. Путин хорош тем, что достаточно умен и гибок, настоящий политик.