Вам приходят смски на телефон по вап сайту типо (содержимое самой смс каждый раз разное) а в конце всегда одно и тоже

∙•●♛Amazin Lady♛… ∙•●♛Amazin Lady♛… Гуру (2932), закрыт 6 лет назад
если ты не перешлешь это смс 25 людям тебя тебя ждет вечное несчастье, ты лишишься всех денег и будешь болеть. Если да, то как вы относитесь к таким смскам? Как вы на них реагируете? и как вы общаетесь с людьми которые вам их присылают?
Лучший ответ
Остальные ответы
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (122963) 6 лет назад
А разве wap сайты ещё остались? Они же вымерли несколько лет назад, когда появились коммуникаторы, смартфоны и стандарт 3G.
Рыба Авива Оракул (81548) 6 лет назад
Раньше это называлось "письма счастья".
Помню, в школе всем классом переписывали .
Глупость это просто, детская игра.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (802818) 6 лет назад
Мне таких не поступало) Но если бы пришла - то никак не отнеслась... как к бреду
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403571) 6 лет назад
У меня такие СМС сразу отправляются в Спам!
Дмитрий Карев Ученик (132) 6 лет назад
Было дело угрозы были просто игнорь и всё будет ок!
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
отключил уведомления
Источник: живите реальной жизнью))=