Играть в футбол - в чем?

Мия Абрамова Ученик (119), закрыт 7 лет назад
Из миллионов И-нет магазинов брендовой спортивной обуви, где взять кроссовки/бутсы/шиповки для игры в футбол на искусственном газоне? С более менее выгодной ценой и долгосрочные. Есть один вариант, но я сомневаюсь (вариант этот рассматриваю, тк, на них скидка сейчас) но мне хотелось бы кожаные, чтобы была возможность надевать их как носочки.
Лучший ответ
✔ Экзюпери Мыслитель (9074) 7 лет назад
Без интернета никак?
Зайди в магазин (Спортмастер, например), там есть продавцы-консультанты. Они тебе всё доходчиво объяснят и помогут выбрать то что надо.
Посмотри https://www.euro-football.ru/article/42/552968_kak_pravilno_vyibrat_butsyi
Мия АбрамоваУченик (119) 7 лет назад
По правде говоря, намного проще заказать несколько пар и при доставке выбрать более подходящие. На интернет магазин уйдет час-полтора времени, и то, когда ты в дороге или в перерыве на работе. На поход по магазинам времени уходит гораздо больше. Поэтому вопрос поставила именно такой
✔ Экзюпери Мыслитель (9074) Посмотри https://www.euro-football.ru/article/42/552968_kak_pravilno_vyibrat_butsyi
Остальные ответы
Катя Богдан Просветленный (21069) 7 лет назад
..как и все ..на каблуках...
Мия АбрамоваУченик (119) 7 лет назад
нуууу... нет)
такой вариант точно не подходит)
Катя Богдан Просветленный (21069) ...бери амбро... 2600.
тот, который Оракул (74891) 7 лет назад
я за женский футбол в неглиже
Мия АбрамоваУченик (119) 7 лет назад
Нужна обувь все-таки)
К тому же, четвертый день снег идет... такой вариант тоже не подходит)
тот, который Оракул (74891) эххх...
данил шарафутдинов Ученик (170) 7 лет назад
лучше всего играть футбол в кедах
Мия АбрамоваУченик (119) 7 лет назад
скользить будут