Будет все-таки трудоустройство на задуманную работу? И когда (сроки) начнут работать? Анна. Посмотрите по картам

Весенняя) Мудрец (13750), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Начну работать
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405256) 6 лет назад
Ваши ожидания не напрасные, а это уже хорошо!
Весенняя)Мудрец (13750) 6 лет назад
Так возьмут или нет?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405256) Выпадает ваш интерес, хлопоты и прибыль, значит не напрасно ждёте!
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4863703) 6 лет назад
По карте пока нет,
у меня идет конец ноября-декабрь
Сиреневая фея Высший разум (11276375) 6 лет назад
Сроки начнут работать уже с сегодняшнего дня и до устройства на работу.
Об этом лучше спросить у работодателей, а не у карт...
taro.r@bk.ru Оракул (78658) 6 лет назад
до конца года устроитесь
ЭНН Мудрец (19621) 3 года назад
опять 25 через терни к звездам