Как отключить автообновление андроида через "Play маркет" так, чтобы оно не включалось самостоятельно через пару дней?

Макс Балабин Знаток (408), на голосовании 6 лет назад
Как отключить обновления в Play маркете я в курсе, поэтому не надо об этом писать. Вопрос в другом - снятые галочки снова появляются через несколько дней. Что нужно сделать, чтобы андроид самостоятельно не изменял выставленные мной настройки?
Голосование за лучший ответ
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111928) 6 лет назад
Если они сами включаются, ищите зловреда в софте либо в прошивке.
Само собой оно не должно включаться, это вам не винда.
Макс БалабинЗнаток (408) 6 лет назад
Прошивка заводская. Зловреда не получилось найти ни какими доступными средствами. Описанная картина появляется сразу после сброса настроек до заводских. Так что думаю дело не в этом.
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111928) Если смартфоны китайские то там вполне возможны зловреды и куча мусорного ПО прямо в прошивке.
Fear Искусственный Интеллект (183847) 6 лет назад
там вообще то стоит галка по умолчанию обновление только через вай фай.... я и не настраиваю там ничего у меня вай фая нет.
Макс БалабинЗнаток (408) 6 лет назад
Я для чего вот это написал, друг? Читай: "снятые галочки снова появляются через несколько дней. Что нужно сделать, чтобы андроид самостоятельно не изменял выставленные мной настройки?".