Как относятся снегири к синицам, а синицы к воробьям, дружат ли они и могут ли скрещиваться?

снегири, синицы, воробьи могут летать вместе, но не составляют стайку. Просто не ссорятся, не мешают друг другу - но и не помогают. Как поведут себя, оказавшись в одной клетке, не знаю. Думаю, будет зависеть от характера конкретной птицы. Скрещиваться, разумеется, не могут.

Отрицательно!!! Снегирь из семейства вьюрковых, синица из славковых, а воробьи - овсянковые . Скрещивание просто недопустимо природой!! Тем более снегирь в раз 5 больше синицы и воробья .

скрещиваться-навряд ли... воробьи и снегири принадлежат не только к разным видам но и к разным родам... но мирно соседствовать они вполне могут... зимой нередко кормятся в одних и тех же местах хотя предпочтения в пище у них изрядно отличаются...

Что ж Вас всех так на грех тянет? Для начала, попробуйте кур развести...