вместится ли кулер для процессора в корпус

Светлана Профи (620), на голосовании 6 лет назад
Добрый день, хочу спросить влезет ли кулер thermaltake frio ock в корпус deepcool kendomen titanium black?
Голосование за лучший ответ
вахтанг гигабидзе Мудрец (15628) 6 лет назад
глубину корпуса прочитай в тырнете и высоту кулера. сравни. глубина корпуса должна быть минимум на 2см больше
Dimonn Искусственный Интеллект (325672) 6 лет назад
кулер Высота кулера 158.4 мм
корпус Максимальная высота процессорного кулера 165 мм / Максимальная длина видеокарты 400 мм