Mount and blade warband. Посоветуйте моды для игры.

Сергей Ермилов Знаток (255), закрыт 6 лет назад
Посоветуйте самые лучшие моды для Mount and blade warband. Так как модов очень большое кол-во, хочется поиграть в самое достойное.
Лучший ответ
Молчанов Мудрец (16176) 6 лет назад
Дамоклов меч (Sword of Damocles Warlords)
Остальные ответы
Серёга Прометей Мастер (1938) 6 лет назад
Prophesy of Pendor, очень хороший мод, однако он хардкорен для неопытного игрока
Исаева КсенияЗнаток (385) 6 лет назад
По моему этот мод, один из самых простых. Прокачиваем у героя или "непися" навык тренера и рекрутируем силой крестьян в деревнях, а после обучаем за пару дней до Рыцарей Пендора.
В новых обновлениях так делать нельзя
Telmarin Профи (521) 6 лет назад
Napolionik wars-Rome at war-TLD-LaIgle-Hundereat Years War.
sholoh6 Высший разум (1096439) 6 лет назад
Имею Авторское Свидетельство Sеria OL nr.1610.1235 - компьютерные игры, в моих играх никто никого не убивает они развивают пространственное воображение играть могут; и старики, и молодёжь их можно установить и на мобильных телефонах, с размещение рекламы… одна игра с подтекстом сыграл и заодно и погадал, даже если не выиграл ;-)…. но не имея средств не могу их «запустить».
` ` Мыслитель (9231) 6 лет назад
Поиграй в ботаника и выручи планету:
1) посади дерево.
2) уберись во дворе.
3) сократи потребление пластика.
Макс Горшенёв Гуру (4903) 6 лет назад
Star Wars Conquest, тоже достойный мод!)
Руслан Іваніцький Ученик (154) 6 лет назад
Хороший мод от создателей этой прекрасной игры! Viking Conquest
http://main-rutor.org/torrent/399094/mount-and-blade-warband-viking-conquest-2014 Repark ot azap/
Так же этот мод есть в стиме!
vlad no Знаток (345) 6 лет назад
мод дипломатия очень хороший
---------------------------------------------
Один из лучших модов для сингла.

Под версию: Warband 1.134 Eng/Rus Snowball
Русификатор: включен в архив, для версии Snowball

В качестве вассала можно:
- Убедить короля начать войну.
- Назначать казначея (управляет финансами, меняет налоги во владениях, следит за казной, даёт разную информацию о делах в королевстве, уменьшает потери от неэффективного сбора налогов ...).
- Назначить коменданта (отправляет вербовщиков набирать рекрутов, даёт детальную информацию по вашей армии, армии королевства, гарнизонам, тренирует новобранцев, отправляет патрули, ..)
- Назначить печатника (отправляет подарки, сообщения другим лордам/леди, ..).
- При высоких налогах могут случаться бунты, которые можно будет либо подавить, либо договориться с бунтовщиками.
- Жена может купить немного хлеба на рынке
- Выплата зарплаты обслуге.
- Возвратить пожалованные вам владения королю, хотя это ему не понравится.
- Перемещать свой двор (через жену).
- Переговоры о капитуляции во время осады.
- Отправлять патрули к различным локациям.
- Компаньоны могут брать вещи у печатника из кладовой (автолут).
- Связи с семьями.
- Отправлять разведчиков в поселения.
- Выплачивать отступные, чтобы избежать поражения.

В качестве короля можно:
- Пригрозить другому королевству войной и получить с них отступные + перемирие на какое-то время (либо они обидятся и...).
- Если фракция просит у вас мира, можно выбрать условия мира (потребовать денег, владения, итд).
- Отправлять подарки другим фракциям. Либо в виде денег (коней), либо владениями.
- Заключать союз с другими фракциями - мир на 60 дней, плюс у вас будут общие враги. (Доступно, только если эта фракция признаёт вас как короля, отношения выше 20).
- Заключать союз, защитный пакт, подписывать торговое соглашение, соглашение о ненападении.
- При заключении мира у вас есть возможность заплатить денег/передать наделы.
- Если другая фракция признала вас королём, у вас будет возможность попросить у неё помощи для борьбы с вашим врагом, а в некоторых случаях поддержать свою просьбу деньгами.
- Устанавливать культуру королевства, при этом все ваши вассалы будут набирать только воинов этой культуры.
- Производить обмен пленных лордов.
- Изменять внутреннюю политику королевства. Выбирать между централизацией/децентрализацией, аристократией/плутократией, крепостным правом/свободой крестьян, качеством/количеством войск, что будет влиять на прибыль от торговли, размер армий вассалов, силу армий ИИ, отношения между королём и вассалами, а также эффективность сбора налогов.
- Распределять трофеи после захвата замка или города.
- Посылать "эмиссаров" к другим лордам, чтобы убедить их присоединиться к вашему королевству.

Установка русской версии:
1) Скачать архив с модом по ссылке выше.
2) Сделать копию папки
...Папка и с игрой/Modules/Native
назвав её
Diplomacy
в той же папке Modules
3) Распаковать содержимое архива в
...Папка и с игрой/Modules/Diplomacy
с заменой файлов

Установка английской версии:
Вскипятить, налить, размешать. Скачать, запустить, установить.

Очень классный мод. Если хотите быть королем - качать обязательно.
Вот ссылка на скачивание: http://narod.ru/disk/3879977001/Diplomacy332_rus.rar.html
okafhdiujadghiuasdhg Мастер (2491) 6 лет назад
The last days, Prophesy of Pendor, A clash of kings.
Soblazn Мыслитель (8234) 6 лет назад
Русь 13 век, ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА 1812 ГОДА
И мой фаворит - WARWOLF
Ну и не совсем мод (а DLC) - Огнем и мечом 1, очень интересно, там в частности про Россию и Войско Запорожское в 17 веке
Рико Лобо Знаток (422) 6 лет назад
Хочешь самый продвинутый мод?...

Кроме вышеперечисленных... есть один мод, который очень напичканный, но человек с хорошим ПК справится!

мод Nova Aetas

http://commando.com.ua/index.php?newsid=1159
Сладкий Рулет Ученик (141) 6 лет назад
Тоже нова айтес советую. смысл игры не извращен и нет никаких неуместных нововведенйи. Игра расширена, франкций больше, все более детально, от экипировки, до гос управления и взаимоотношения с феодалами
Данила Чебряков Ученик (52) 6 лет назад
Битва за средеземье очень хороший мод. Особенно для поклонников саги
Дмитрий Орехов Мастер (1416) 6 лет назад
TLD, PoP 3.8, Warsword Conquest, ACOK, AWOIAF, Brytenwalda, плюс достойное ДЛС Viking Conquest, в нем кстати, графон не такой ущербный
Ovechkin Знаток (277) 6 лет назад
ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА 1812 ГОДА
Воюющих государств тут действительно два: Россия и Франция, но фракций - шесть. Причем они весьма оригинальны: три французские армии, и три русские. Во главе их не лорды, а командующие армиями: Кутузов, Барклай, Багратион, также и у французов. Уничтожение одной фракции означает разгром одной армии. Все шесть армий полностью отмобилизованы и готовы к началу боевых действий. Довольно необычное и интригующее начало!
Вася Пупкин Ученик (107) 6 лет назад
Parabellum неплохой мод про 1 мировую войну с танками и самолетами.