Что будет в личной жизни в ноябре? Ирина 28.06.1985

ирина левина Ученик (5), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450770) 6 лет назад
у вас идут хорошие моменты- в плане ваших финансов. В личной жизни-перед вами будет выбор и принятия решения. Замужество у вас идет с мужчиной
ирина левинаУченик (5) 6 лет назад
Спасибо
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4851595) 6 лет назад
Выпадает разговор с мужчиной. возможно предложение о дороге
No Name Знаток (402) 6 лет назад
Нечего не будет, изменения в личной жизни будут через 15 лет
ирина левинаУченик (5) 6 лет назад
Ерезь не пишите !
No Name Знаток (402) Я великий маг!
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) 6 лет назад
получение дениг от мужчины покровителя
Сиреневая фея Высший разум (11269417) 6 лет назад
Никаких особых перемен в ноябре не будет.

Вам выпала Руна: Йо

Толкование:
Вы видите перед собой цель. Для того, чтобы достичь ее, нужно на время остановиться, коренным образом пересмотреть свои взгляды на проблему и с новыми силами, а главное, с пониманием продолжить преодоление препятствий на пути к желаемому результату. Будьте не только настойчивы, но и предусмотрительны. Для того, чтобы принять правильное решение, нужно научиться предвидеть последствия ваших поступков.
Злой Высший разум (11749861) 6 лет назад
Ноябрь спокойный месяц для вас