Сколько меди в телевизоре и ПК блоках питания?

Если я решу покупать старые кинескопные телевизоры и компьютерные блоки питания по 200 рублей на цвет медь, окупятся они у меня? Ну при том что у нас берут медь по 300 рублей

Алюминиевых банок из под пива - собрать проще и быстрее. А все, что из плат - ты замучишься выковыривать

Ты уже в минусе на 35 руб

Иди на большую загородную свалку с магарычём, и попросись у начальства там поработать. Туда приходят машины со строительным мусором и можно неплохо нафармить. Из коротких обрезков проводов можно пару мешков набрать себе. Отдать откат администрации, всё равно выхлоп хороший будет. Но запашок там нереальный. Кто выдерживает - на квартиру себе за пару лет собирают))

если тлевизор улпцт - 2кг меди.

много