На своей почте не могу отправить письмо самому себе. Что делать?
На своей почте не могу отправить письмо самому себе. Что делать? Кто сталкивался.
Я сталкивался. Это наверное защита от бесконечных циклов (когда письмо бегает по кругу).
Т. е. если в почте во входящих оооочень много писем, то отключается функция отправки самому себе почты?
Как это исправить?
хе, да я самому себе позвонить не могу.
Дорогой друг. То что Вы себе позвонить не можете это и так ясно)). А то что я вчера мог отправлять самому себе почту, а сегодня нет, это проблема.