При оформлении онлайн визы в Индию по ошибке указал неверный пол

Айдар Ученик (104), закрыт 6 лет назад
тех поддержка молчит, на звонки и письма не отвечают, кто нибудь сталкивался с подобной проблемой?
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404660) 6 лет назад
Документы вернут и будет переоформление!
АйдарУченик (104) 6 лет назад
следует понимать, что виза делается онлайн и оформляется по прилету, другими словами уже в Индию просто развернут обратно
Остальные ответы
Аркадий Мотовилов Мудрец (15971) 6 лет назад
Да забей, это скоро во всём мире станет нормой! ))
Юров Юрий Мудрец (10002) 6 лет назад
Странно что не отвечают. Может фирма липовая? Вы деньги уже заплатили?
АйдарУченик (104) 6 лет назад
делалось не через фирму, а через оф сайт Индии
Юров Юрий Мудрец (10002) Тогда пробуйте связаться, иначе при получении могут завернуть на переделку.
Ольга М. Просветленный (33128) 6 лет назад
Мой супруг на днях оформлял нотариальную доверенность нашему менеджеру ( женщине) на оформление некоторых документов в Мэрии, БТИ и т. д. Принес домой ее, эту доверенность, я глянула, сразу увидела пол мужской. Да... думаю... Решила - оставим так, не будем исправлять. Так вот, в Мэрии пока что не заметили. Сама менеджер тоже не заметила. Посмотрим, что дальше будет...
Мистер Твистер Мудрец (15769) 6 лет назад
Да ладно. Платье оденешь - сойдет. Ты индийских баб видел? Отрастишь усы - в платье вапще никто не отличит. Только по приезду переоденься - А то у них изнасилований много.
L e x Пр Ученик (233) 6 лет назад
нормуль однополые браки приемлемы
TITAN Ученик (203) 6 лет назад
а я сейчас как раз пойду за визами, прислали смс. Так отредактируйте анкету, это возможно. Вводите номер который вам присволи и правьте
александр морозов Мыслитель (5025) 6 лет назад
Переоденься в нужный пол и вперед.
Толя Пантюк Мастер (1432) 6 лет назад
Берем с собой парик и платье)