Управитель АСЦ солярного и натального 8-го дома она планета, сплошной кризис в году? Планета Нептун... и находится

Anastasiya Мыслитель (6313), закрыт 6 лет назад
солярный Нептун в 8-м натальном доме.... а в натале он в 5-м.... и упр 8 и 5....
P.S.Кстати, еще один упр-ль 8 натального - Юпитер солярный в 3-м натальном и 9-м солярном домах.... дома 3-9 задействованы
Дополнен 6 лет назад
*Одна ) планета
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832362) 6 лет назад
Как Вы построите все, так и будет,
много проблем от Вас,
переключитесь на позитив
AnastasiyaМыслитель (6313) 6 лет назад
а почему от меня много проблем? с чего решили?
и все таки по поводу упр асц солярного и упр 8 натального, что это она планета, что это может значить? ) я серъезно....
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 6 лет назад
Вы сами себе создаёте проблемы, вот у вас и получается так всё запутано, но ничего конкретного!
Злой Высший разум (11748570) 6 лет назад
Много проблем, но все они решаемы вами и вы справляетесь
AnastasiyaМыслитель (6313) 6 лет назад
значит много проблем в этом году....
а что что задействованы 8 и 5 дома? а также 3 и 9....
ЗЛОЙ в ГМГ - ПОЛНЫЙ НОЛЬ! Это не ответ- а разводняк! (((
Паша Алексеев Высший разум (360842) 6 лет назад
Так и будет... Кто хочет проблем и кризисы по 8-му дому, получает проблемы и кризисы, кто хочет денег - получает деньги... Каждому свое...
Источник: Практическая Астрология
Артём (sufra) Мудрец (16290) 6 лет назад
Ты знаешь, я свою Зарину назвал - бестолковая. Она обиделась. Она тоже начинает тупить как и ты с гороскопами. Всё твердила, что я ничего в этой жизни не добился, и ни чего не достиг, и ни к чему не стремился и не стремлюсь. Я ей несколько раз объяснял, что работал над проектом стоимостью в полмиллиарда рублей по тому ещё курсу доллара. В интернете всё есть http://artden (точка) mya5.ru, но его затормозили власти, т. к. цели поменялись и поэтому я сейчас над очень скромными проектами работаю, а они дохода не приносят. Интересно, она вообще хоть с кем нибудь таким общалась, который с такой суммой денег работал?? Она ни чего абсолютно не поняла - обиделась. Она - рак: шаг вперёд два назад и в скорлупу. Одинокая. Контакты все свои оборвала, уезжает обратно к себе в Краснодар. Ну пусть посидит подумает, может сравнит меня с кем. А если и найдёт богатого и перспективного на Гелетвагене - да я буду только рад этому. :-)))
Юлия ЛещенкрЗнаток (274) 6 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/204078471 посмотрите мой вопрос пожалуйста!
AnastasiyaМыслитель (6313) 6 лет назад
причем здесь какая то Зарина и я:)
вопрос был конкретный задан....
Renata Yapparova Гуру (4733) 6 лет назад
Солярный Нептун, если я не путаю, попадает во 2 солярный дом, при этом есть квадрат к натальной Лилит. Лилит близ к. 11 натального дома. По этому положению есть вероятность быть замешенной в какой-то денежной афере, финансовой пирамиде, секте. Смотря как Лилит работает в натале, как 10 или 11-домная. С Юпитером всё сложнее... Там надо и другие виды прогнозирования рассматривать, и вообще лучше к астрологу обратиться. У меня при связях 3-8 в соляре - умерла сестра. У вас при том, что Марс (н. У9) в соединении с с. Плутоном (н. У4) - это скорее переезд. Надо всё проверять.
P. s. не поняла прикола, почему вас многие расценили, как проблемную) возможно потому что двойные карты тут смотреть - издевательство для глаз (самому в проге легче по данным смотреть) и ещё искать в этом всём всё то, что вы написали.
AnastasiyaМыслитель (6313) 6 лет назад
Спасибо за ответ ) вы хоть ответили нормально... а то остальные со сарказмом все отнеслись...
А расценили как проблемную наверное из-за того, что упр АСЦ солярного (1-й дом это Я) и упр 8-го натального (это проблемный дом, кризисный) одна планета в этом году.... да еще и сидит в 8-м натальном....
А почему вы написали про связь 3-8 ?? у меня же связь 2-8....
Лилит работает у меня по жизни заметила и как мутные "друзья" (11-й) и как искушения в карьере (10-й), даже скорее это мои желания, амбиции: ))
Юпитер у меня сидит в 3-м натальном... и 9-м солярном....
Уран в 4-м солярном.... и 9-м натальном....
Renata Yapparova Гуру (4733) 3-8 - это я про Юпитер натальный и солярный.
✿ ЗАБВЕНИЕ✿ Мудрец (11624) 6 лет назад
Будет хороший доход до конца года
AnastasiyaМыслитель (6313) 6 лет назад
Пока только "впритык" все деньги... ну и поддержка небольшая (по 8 дому наверное-чужие финансы)... достатка как в привычном понимании нет
AlinaAstrologer Гуру (3354) 6 лет назад
придется много совершать поездок и много работать. Приятного в карте мало.
AnastasiyaМыслитель (6313) 6 лет назад
много поездок по городу - да; а вот много работать не пришлось в 2017,а наоборот:)
скажите пожалуйста 2018 тоже плохой?
AlinaAstrologer Гуру (3354) В 2018 все у вас будет более легко, намного лучше год будет.