Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нагрев и поддержание температуры, что требует больше энергии?

K14M Знаток (457), закрыт 6 лет назад
Что требует больше энергии? Нагреть воду до 50 градусов. Или поддерживать уже нагретую до данной температуры воду?
Лучший ответ
dr_ abadan Оракул (62947) 6 лет назад
Сколько времени поддерживать-то?
K14MЗнаток (457) 6 лет назад
ну допустим на нагрев нужно час. и уже нагретую воду нужно держать нагретой тоже час.
dr_ abadan Оракул (62947) Конечно, на нагрев.
Остальные ответы
КОТРИАРХ Просветленный (23501) 6 лет назад
а ты на плите как суп варишь?
сначала нагреваешь на маленьком огне, а потом как закипит врубаешь на всю и варишь?
а дальше жрёшь разлитый и пригоревший прям с плиты?
K14MЗнаток (457) 6 лет назад
Речь идет не готовке. Совсем
КОТРИАРХ Просветленный (23501) действительно, вода и бульон - это как космический корабль и кирпич