Почему Мужчины никогда не признают своей вины?

Машенька Пылаева Ученик (103), закрыт 15 лет назад
Всегда во всём виноваты девушки....Это неправельно!
Лучший ответ
Максим Алиев Гуру (4167) 15 лет назад
мы такие от природы! хе хе!
Остальные ответы
Куколка Мыслитель (6033) 15 лет назад
это унижает их мужское самолюбие
Диана иванова Гуру (3806) 15 лет назад
боятся показатся слабыми
Яра Гуру (3003) 15 лет назад
Потому что у них гордость из всех щелей прет.)))
linda Мыслитель (5113) 15 лет назад
А куда это ты идешь? К нему, чтоли? Нечего, раз они такие!
А не признают они своей вины, потому что они мужчины-они всегда правы, гордые и самолюбивые. и всегда есть на кого свалить, отгадай с трех раз, на кого!
ВАДИМ БЕЛЫЙ Мастер (1567) 15 лет назад
почему в вопросе никогда не звучит НЕКОТОРЫЕ МУЖЧИНЫ, гребут всех подрядонок то и надо писать ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ПАДОНКИ.... а остальные и рады написать. . их слабость, такое о природы, не все такие мужчины, есть которые и семьи создают с брошенными женщинами и от которой муж ушёл и с чужим ребёнком, вот почему то их никто не упмянает
Maria Ученик (236) 15 лет назад
ОНи боятся! потому-что трусы!