Чтобы мужик женился нужно как минимум год общаться с ним и пахать?
Пахать я имею в виду встречаться улыбаться, отношения туда сюда ,
ДополненО ту бывает пашут долго и замуж все не зовут
Пахать))) ну если тебе это в тягость то смысл вообще выходить замуж?)
замуж то хочется
Мне сделали предложение на 20-й день.
Ну вам повезло вам меньше пришлось "вкалывать))))" с я вот уже сколько работаю над одни потом над другим и все никак не женятс
Бред сивой кобылы
Нет!!!
Как в мультике про Масяню..." Дура какая-то!!" (((((
Сама дура!
Нужно просто любить и делать то что хочет сердце и душа, а не выпендриваться и играть роли ради пустой печати в паспорте, лишь бы считалось что уже "там" побывала. Хотя... кому я это говорю.
Вот именно кому говорил? ведь все хотят замуж и. Тоже хочу замуж!! ну вообще ооооченььхочу! но жаль что пока не пропахаеш отношения эти встречи и т д не возьмут то эти балбесы
нее, пахать - в смысле деньги зарабатывать надо)) это да
Как будто Кавказский парень спросил )
Если у человека серьёзный взгляд на вас он сделает это на много быстрей.